edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Отв: На Дубровке есть айсорская церковь.
Аватарка Пользователь: Marina (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, May, 2012 10:00

Цитата:
Кстати, вряд ли Марина станет отвечать - в ее систему координат

Вообще-то это совсем не комильфо отвечать за присутствующих и поминать их в третьем лице. Хотя я понимаю Ваше желание поддержать и помочь - в последние сутки, когда всю эту мразь психопатическую почти перестали замечать, прямые вопли - "ну поговорите с нами хоть о чем-нибудь" уже не веселят даже. И злорадствовать расхотелось. Еще окажешься косвенной причиной увеличения контингента кащенки на пару (как минимум) коек... Стыдно будет.

В отношении системы координат. Никак не ожидала, что в Вашу входит, что "все вы тут...":

Цитата:
Мы тут как бы все в рамках той или иной степени альтернативных исторических сценариев

Хотя и понять могу. Решение принять не простое пришлось. Либо салютовать ублюдочной истерии против "мусора нации", которая в устах исходящих из себя на эту тему выглядит особенно уродливо по причине ихней совершеннейшей неспособности подумать, проанализировать и хотя бы хоть как-то изобретательно и красиво аргументировать, не соврав при этом, либо - примкнуть к армии малообразованных новохренологов. Что когда-то для Вас было смешно. Вона даже ВИ в новохренологи записали. smiling bouncing smiley В общем - на лицо ломка и явные признаки наступающего - как это у новопарадигматиков, имеющих страсть к новым, "вумным" и непонятным им самим определениям называется? А! "когнитивный диссонанец", вот!! Опасайтесь.

Да, а что касается оценки Вашей того, буду я отвечать или нет, то, конечно, не буду. Потому как единственный способ проветрить помещение, в конце концов, - это не реагировать на истерики и подначки этого ... кагала (жаль, что rvv этого еще не осознал). Ну Вы поняли - слишком много чести. Перетопчутся. А может быть быстрее выкатятся, когда биться башкой останется только об лоб единомышленника. Свободных стен уже не осталось.

С Вами вот пока еще можно - очень редкими местами, к сожалению, - разговаривать. Смотрите, как бы окончательно не отсепарироваться - всем вместе и каждому перед своим собственным зеркалом.

Удачи.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 86

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe