edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
и еще
Пользователь: иногда (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, May, 2012 02:51

про ассирицев и вообще. - Мы тут как бы все в рамках той или иной степени альтернативных исторических сценариев. Но ведь самы близкий и не изученный сценарий - это гибель ассириской цивилизации на наших глазах, вернее на глазах наших дедов-прадедов.
Ассирийцев, семитов, христиан (от Багдада до Ливана) турки (при помощи западной, ротшильдовской, еврейской цивилизации) уничтожали во время 1-й МВ. Примерно как армян. Только уничтожили так, что крик ассирийцев юыл писком комара на уровне армянских воплей в 1-ю МВ, и еврейских воплей во 2ю МВ.
Людей уничтожили практически подчистую. Несколько десятков тысяч спаслось в России.
Семитов. Христин. Ревностных верующих во Христа.

А может, от них-то и пошло христианство, в т.ч. Православие? А может потому их и прикончили в первую очередь еще тогда? Прикончили хуже даже палестинцев - вообще как бы нет людей претендующих на территории, на которых они жили.
и даже нас в школах учили в свое время, что ассирийцы - это что-то древнее и зверское, навуходоносыры ужасные и т.д.. Но все не так.
Вот где антисемитизм. Кстати.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 89

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe