edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
да, я собирался об этом
Пользователь: иногда (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, May, 2012 03:52

тоже написать. - Вначале ассирийцев троцкисткая власть СССР переименовал в айсоров (параллельно преименовав под страхом закона о расстреле "жидов" в "евреев").
Из тех нескольких десятков тысяч ассирийцев, сбежавших от геноцида ново-турков (под управлением анличан - ротшильдов евреев), часть осела в Ростовской области, часть поселилась в Москве (вторая волна гастарбайтеров после "сирот казанских").
Как я понял, но это догадки, ассирицам дали нишу не умереть с голоду - малый бизнес в виде гуталиновых будок.

На этом фоне любопытно, кстати, смотрится мультик про "Простоквашино" евре-интеллигента Успенского. - Про "гуталиновую будку" у родственника кота, когда приходит посылка, а почтальон Печкин сомневается. Кот говорит, что это гуталин от его родственников.
Т.е. есть человек "дядя Федор" (хоть и ребенок, но Человек), а есть (низшее)животное, у которого родсвенники держат гуталиновй бизнес.



"Кстати, вряд ли Марина станет отвечать - в ее систему координат никакие айсоры и прочие ливанцы-палестинцы (хоть христиане, хоть мусульмане всех течений и "уклонов", хоть друзы, хоть алавиты) никак не вписываются. Место "интеллигентных по рождению" и "неправедно обокраденных шпаков" там давно и прочно занято. Такая вот большевистско-"тилихентская" матрица, биомать." -

- Я это, конечно, допускаю, процентов на 98. Но, если что, пусть не отвечает. Интересна, хоть и не шибко, реакция, даже в виде молчания.
Текст-то написан для всех. По любому.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 156

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe