edgeways.ru
Список форумов
Полигон (архив)
Обсуждение вопросов эволюционного обществознания 
Прям раздвоение какое то.
Пользователь: AEG (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, February, 2012 11:23

«Ростехнологии» разработали масштабную стратегию действий по оздоровлению предприятий до 2020-го года. Сначала будут вложены деньги в закупку нового оборудования и научно-исследовательскую деятельность, подготовку компаний к выходу на IPO.Затем не нуждающиеся в дальнейшей господдержке активы будут выведены из корпорации.

IPO ( [ай-пи-о], также редко [ипо́]; от англ. Initial Public Offering) — первоначальное публичное предложение акций компании на продажу широкому кругу лиц. При этом подразумевается, что компания впервые выводит свои акции на биржу, предлагая их неограниченному кругу лиц.

Тисть сперва за мой счет все доводят до более менее нормальной кондиции, а затем отдают невидимой ручке рынка? Где логика?™
Или кто-то настолько туп, что не воспринимает игру акциями на бирже, как средство довления невидимой руки рынка?

По хорошему надо смотреть как ломать этот струмент. Например запретить залог акций. Типа любая такая бумажка неликвид. Составить список стран в которых это практикуется (кредит под залог акций) и вводить против означенных в списке стран любые меры. Сразу полегчает.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 107

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe