edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Ксюша, Дуня и Толик
Пользователь: Pirx (IP-адрес скрыт)
Дата: 21, January, 2012 14:18

Цитата:
ни та ни эта Ксюша не имеют ничего общего с ведущими передачи "Школа злословия"

Анатолий Чубайс женится на известной телеведущей

Глава "Роснано" Анатолий Чубайс и известная писательница и телеведущая Авдотья Смирнова в ближайшее время планируют сыграть свадьбу, сообщает в своем блоге Ксения Собчак.

Светская львица порадовалась за коллегу по цеху, отметив, что А.Смирнова "заслужила счастье". Между тем ни глава "Роснано", ни его будущая спутница жизни о намерении пожениться официально не заявляли.

К.Собчак предположила, что снятый Авдотьей Смирновой фильм "Два дня", в котором рассказывается о романе столичного чиновника и литературоведа Маши из провинции, является автобиографичным.

Между тем в блогах давно обсуждается новость о разрыве между супругами Чубайс. Ряд светских журналистов сообщили, что глава "Роснано" ушел от жены к ведущей передачи "Школа злословия" на НТВ Дуне Смирновой.

А.Чубайс был женат дважды, во второй раз он женился на Марии Вишневской. От первого брака у него остались сын Алексей и дочь Ольга. Новая избранница А.Чубайса также состояла в браке - ее супругом был питерский искусствовед Аркадий Ипполитов. А.Смирнова живет в Санкт-Петербурге со своим сыном Данилой.

Читать полностью: [top.rbc.ru]


Я не могу принять сторону,
Я не знаю никого, кто не прав.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 112

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe