edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Отв: Мне спасибо
Аватарка Пользователь: Marina (IP-адрес скрыт)
Дата: 17, January, 2012 14:07

за это сказать?

Я вот тоже так слабо реагирую только потому, что - как мне кажется - знаю Вас. А по большому счету надо бы модератору нажаловаться и месячный бан запросить. Специально особоенно гадко старались выразиться?

А журналистка то права. А что касается фигурантов, так не вдаваясь в подробности - я намеренно не беру ничью сторону - понятно же, что раскайся они - их тут же выпустили бы. И чем отчаяннее бы они себя грязью поливали, тем "великодушнее" было бы прощение. И мы себе прекрасно представляем, как это бывает. Но сволочизм нонешней... публики заключается в том. что даже достойное - как у фигурантов в турме поведение - ну не может себе эта публика объяснить! Начали бы бить себя пяткой в грудь, каяться - их бы пожалели. А так...сволочи. Мало того, что олигархи, меня - по определению - обворовали, мой личный стакан нефти у меня отобрали, так еще смеют себя вести так, что у меня, блин, сомнения закрадываются. Да еще пообедать не дают. Вот охранника надо пожалеть - еще схуднет, не дай бог, в дверь начнет проходить, если халявного обеда ему не достанется, а этих сидельцев - мордой, их мордой, об стол, а лучше - сами знаете куда.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 265

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe