edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Отв: Специально осоебенно...
Аватарка Пользователь: Marina (IP-адрес скрыт)
Дата: 17, January, 2012 15:04

Цитата:
кстати это я объяснить могу.
Они - не шавки-быдло, а ...э... ну "авторитеты". Им впадлу себя вести недостойно.
И не выгодно - взирая на особое пристрастие к их персонам.

А может быть просто - достойные люди. Ведущие себя достойно в любых обстоятельствах. В том числе и не человеческих. Я могу себе это представить.


Цитата:
Вы не правильно меня понимаете (не в первой) - я вовсе не считаю, что им "так и надо".

А я не поэтому возмутилась, а потому, что то, что Вы иногда изрыгаете, трудно объяснить чем-либо.



Цитата:
Тех, кто ворует доверие к власти - точно так же, если не строже.


Ну так понятно же, что на данном этапе этого не будет никогда.


Цитата:
А что касается журналючки - мне сказать нечего. Она - оружие в руках тех, кто ей платит.

Слишком многозначная характеристика. Мы все получаем за свою работу деньги. Из этого не следует, что все, что выходит из под пера любого журналиста - заведомо проплаченная кем-то пропаганда. Ангажированная. В конце концов пафос статьи не в том, что Ходор сидит за зря, а в том, что, вернее - кто. с точки зрения журналистки есть настоящий мужчина. Кстати, как-то совсем забыли все, что какой-то там совет при президенте или его специальная комиссия буквально накануне НГ заявила, что приговор - несостоятелен и дело требует пересмотра. Как-то так. А там все сплошь уважаемые люди и юристы. Правда, не действующие по этому делу.


Цитата:
Слез умиления у меня ни Ходор, ни она не вызывают.

Я вообще стараюсь не особенно умиляться, а некоторые слова автора статьи вполне созвучны моим ощчущчениям.

Хотя уровень доверия к статье несколько снизили такие избитые аналогии, как встающий по стойке смирно Прохоров во время телефонных разговорах с верхом.... Да еще со слов пьяного прохоровского холуя. Ну где ж их взять - тонких интеллектуалов в среде современных молодых журналюг-недоучек....

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 174

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe