edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Отв: Отцы и дети: Нарусова vs Собчак
Аватарка Пользователь: Andrew VK (IP-адрес скрыт)
Дата: 27, June, 2012 14:07

Цитата:
Теория, голая теория.
На практике всё, что не от администрации душится и искореняется. Становись тимуровцем, бегай за хлебом для ветеранов, тогда можешь рассчитывать на благосклонность власти и толерантность правоохранительной системы. За всё остальное получишь по башке. Даже устроение альтернативного (мимо мэрии) праздника в День защиты детей рассматривается как вызов и политическая акция со всеми вытекающими.

Обратите внимание, что Нарусова часто не совсем искренна. Говорит - начните с малого, идите на низовой уровень, независимый губернатор не позволит у себя фальсифицировать выборы.

Что такое в России "независимый губернатор", когда исполнительная власть выбрасывает за шкирку на улицу второе лицо в государстве - главу верхней палаты представительного и законодательного органа? И, кстати, сама Нарусова вдруг узнаёт, что её ожидает та же участь.

Был в России один губернатор, державшийся независимо - Михаил Евдокимов. Так ему менты даже не подчинялись, сказав - обойдётесь без сопровождения... Ну и в первом же ДТП - смерть.

А если учесть, что почти все регионы сидят на дотациях, т.к. Москва намеренно обескровливает регионы, то быть независимым губернатором в нынешних условиях означает "сс*ть против ветра". Неужели этого не знает сенатор? Наверняка знает, но знает и то, что обязана играть роль в этом балагане.


(tu): vava

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 126

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe