edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Отв: Отцы и дети: Нарусова vs Собчак
Аватарка Пользователь: nekto (IP-адрес скрыт)
Дата: 27, June, 2012 13:42

Цитата:
Во-первых, выборы есть, не обязательно в Думу, есть выборы муниципальные, осенью объявлены выборы губернаторов. Покажите себя, покажите, как вы умеете работать с массами. Начните с малого, почему вы все хотите сразу стать президентами или депутатами? Теория малых дел весьма продуктивна. Это кропотливая, тяжелая и длительная работа.

Теория, голая теория.
На практике всё, что не от администрации душится и искореняется. Становись тимуровцем, бегай за хлебом для ветеранов, тогда можешь рассчитывать на благосклонность власти и толерантность правоохранительной системы. За всё остальное получишь по башке. Даже устроение альтернативного (мимо мэрии) праздника в День защиты детей рассматривается как вызов и политическая акция со всеми вытекающими.

К тому же всё это бессмысленно. Популярность оппозиционного деятеля не приводит к его прохождению в депутаты или мэры. Ибо режим бдит и чужих не пропускает. Выборы, также как и независимый суд, в России уничтожены.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 69

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe