edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Отв: В этом смысле
Пользователь: АнТюр (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, February, 2012 13:26

//////очень характерны вчерашние откровения Леонтьева в разговоре с Познером. Фактически он заявил, что "энергия ненависти" ну просто должна быть активирована у агрессивного большинства путинских сторонников и ясно и недвусмысленно продемонстрирована кучке демшизоидных либералов с Болотной. Что и делалось - им самим, по крайней мере, - сознательно устроителями митинга на Поклонной. Типа, чтобы поняли, с чем имеют дело и куда - в случае чего - могут завести их спонтанные протесты. На кулаки и вилы не могущих себя сдерживать и подзуживаемых кургинянами и прохановыми трудящих масс./////

Это один аспект этой технологии. На второй аспект я указываю давно: "кучка демшизоидных либералов с Болотной" будет отсепарирована. Им никто ничего не будет демонстрировать. Их отсепарируют и смешают с дерьмом. Демонстрация - это только для хомячков и бандерлогов, которых стремится оседлать "кучка демшизоидных либералов с Болотной". Часть хомячков уже видит то дерьмо, в которое его втягивают "либералы". Дежавю и Иногда соответствующие тексты приводили. То есть, здесь мы видим сепарацию "кучки демшизоидных либералов с Болотной" от хомячков.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 261

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe