edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Отв: В этом смысле
Аватарка Пользователь: Marina (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, February, 2012 12:59

очень характерны вчерашние откровения Леонтьева в разговоре с Познером. Фактически он заявил, что "энергия ненависти" ну просто должна быть активирована у агрессивного большинства путинских сторонников и ясно и недвусмысленно продемонстрирована кучке демшизоидных либералов с Болотной. Что и делалось - им самим, по крайней мере, - сознательно устроителями митинга на Поклонной. Типа, чтобы поняли, с чем имеют дело и куда - в случае чего - могут завести их спонтанные протесты. На кулаки и вилы не могущих себя сдерживать и подзуживаемых кургинянами и прохановыми трудящих масс.

А по поводу этих срамных фото.... Тут (не здесь, а вообще smiling smiley), в последнее время стало модным защищать бедных училок, на которых некоторые ръяные либералы хотят возложить (якобы) основную ответственность за массовые фальсификации выборов на местах. Типа, их оправданием всегда может служить не простой выбор, который они должны сделать здесь и сейчас в предложенных обстоятельствах, - согласиться на указание выстоящих органов или потерять средства к существованию. Интересно, такое использование деток младших классов тоже было результатом мучительной внутренней борьбы и неизбывного, всем понятного выбора, какого-то физрука?

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 85

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe