edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Отв: любая фальсификация - наглость
Аватарка Пользователь: Andrew VK (IP-адрес скрыт)
Дата: 07, December, 2011 16:49

Цитата:
Если да - то чем вам не понравилось мое выражение "НЕ ВНАГЛУЮ"?

Мне не понравилась интонация во фразе "И - зачем ей, Власти, фальсифицировать ВНАГЛУЮ?", которая перекликается с высказанными довыборными предположениями, что Власть решила "слить" ЕР, не будет ей помогать и тем более фальсифицировать выборы, которые в послевыборный период превратились в утверждение - фальсификаций и в самом деле не было, мы были правы.

Цитата:
а) вы таки пропустили мой вопрос сквозь уши: как вы считаете, чем все это закончится?

Какая разница? Результаты выборов не отменят, иначе придётся переносить и президентские выборы, а Путин, как выдвиженец ЕР, сегодня уже подал документы...

Цитата:
б) ВБРОСЫ объясняют добавку к цифрам ЕР, но не объясняют, куда делись, скажем, голоса за Яблоко?

Странно, уже обсасывали эту технологию 500 раз. Есть понятие явки; если её необходимо строго соблюдать, но дать при этом нужный процент, то у других партий голоса отнимаются в пользу ЕР. Таким образом, число выданных бюллетеней совпадает с числом голосов.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 74

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe