edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Отв: И?
Пользователь: ГрачЪ (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, September, 2010 09:51

Уважаемый А!

вопросы "о свободе вообще" и " изменениях к лучшему" в сегодняшних реалиях, поднятые в вашей реплике слишком фундаментальны и , ресурсозатратны, ( хотя с другой стороны и банальны одновременно); к сожалению, пакуя вещи, я не смогу вам ответить на них полно и внятно, тем более в сравнительном анализе с африканским светочем свободы - Сомали, ( вот если, из Кении вы повернули бы совсем в другую сторону и пересекли границу Танзании разговор мог бы стать более предметным).
но это все не имеет никакого отношения к крохотной вышеупомянутной проблемке....
Теперь конкретно - Я не хочу, совершая тривиальные в прошлом действия, как то покупая путевку на право охоты, тратить драгоценное время на составление НИКОМУ не нужных бумаг, и огорчен , что в Правительстве не нашлось желания, а может и умения внедрить современные методы учета и регистрации ( подумешь ЕГАИС какой) ...
Мне не понятно, почему, к примеру, Минприроды не желает применить Американо-канадскую систему управления охотничьими ресурсами, основной принцип которой НИКТО не зарабатывает на охоте на дикого зверя,птицу, и где, к слову, "путевку" можно приобрести в попутном магазине...

вы конечно можете заявить , что поднятая тематика узка и не форматна ( в России более 2 млн охотников) , но знаете ли Вы, что по новому Водному Кодексу у вас нет права подъехать к берегу любого водоема?
И как будет, внимание! модернизирован и оптимизирован Земельный кодекс?

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Блядь! ГрачЪ 02.09.2010 22:21
Отв: И?(tu)(tu)(tu) Ал.Незванов 03.09.2010 04:11
Отв: И? ГрачЪ 03.09.2010 09:51
У меня есть мечта! rvv 07.09.2010 13:57
Отв: в этой схеме нет(tu) sezam 07.09.2010 14:03
Отв: в этой схеме нет ГрачЪ 07.09.2010 14:08
Отв: угу, если их не будет 90% sezam 07.09.2010 14:16


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 106

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe