edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Отв: И?
Аватарка Пользователь: Ал.Незванов (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, September, 2010 04:11

//хоть ЧТО ТО изменится к ЛУЧШЕМУ при нашей жизни? А?//

Как Вы себе представляете изменения к лучшему в Российской жизни? Набросайте крупными мазками, пожалуйста. А то непонятно - с каким именно умозрительным идеалом Вы сравниваете окружающую реальность.

Я вот, например, считаю, что торжество свободы достигнуто в Сомали. Никакого давления государства на индивидуума - ввиду отсутствия государства как такового. Для заинтересовавшихся сообщаю, что эмигрировать в Сомали очень просто: летите в Кению, а затем движетесь на север, к границе с Сомали. При этом надо понимать, что границы как таковой нет, кенийское правительство север собственной страны практически не контролирует. Так что - просто продвигаетесь на север и с некоторого момента Вы - бац! - и в царстве свободы. Правда, некотрые бледнолицые пройдохи намекают, что хорошо бы загодя нанять небольшой отряд (5-10 человек) личной вооруженной охраны. Но - настоящему индейцу...

Я отвлекся, однако. Поэтому повторяю вопрос: как Вы себе представляете изменения к лучшему в Российской жизни?

С уважением,

А.


= = = = = Если смешать темное пиво со светлым, получится настоящее

(tu): SalvadoR, sezam, котельников

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Блядь! ГрачЪ 02.09.2010 22:21
Отв: И?(tu)(tu)(tu) Ал.Незванов 03.09.2010 04:11
Отв: И? ГрачЪ 03.09.2010 09:51
У меня есть мечта! rvv 07.09.2010 13:57
Отв: в этой схеме нет(tu) sezam 07.09.2010 14:03
Отв: в этой схеме нет ГрачЪ 07.09.2010 14:08
Отв: угу, если их не будет 90% sezam 07.09.2010 14:16


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 144

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe