edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Отв: Да что ж они все
Пользователь: Али Бей (IP-адрес скрыт)
Дата: 19, May, 2012 22:23

Цитата:
После самосепарирования и последующей надёжной изоляции психопатов всем остальным просто не останется никакого иного осмысленного пути, кроме как к Новой Парадигме.
А там - ответственность каждого за образ и уровень жизни всех - одно из имманентных свойств...

У меня смутное ощущение из разряда "заставь дурака Богу молиться.." с известным продолжением.
Пока известные ребята самосепарируются они загубят любую даже самую здравую идею на корню, полностью её дискредитировав, и выставив в крайне неприглядном виде на всеобщую потеху, как некую завиральную идею неких чёкнутых интровертных идиётиков.yes

Посмотри, всё до чего дотагиваются эти психопаты, через мин. промежуток времени превращается в труху, перевирается и изращается с точностью "донаоборот" и теряет всяческую историческую перспективу. Так было и с "коммунизмом-социализмом" в различных вариантах, а затем с "демократией", "оппозицией", " либерализмом " и пр. пр. концептами, которые ныне выхолощены и фактически осмеяны, как дурилки-разводы, хотя в первоначальных замыслах в эти дефиниции, не вкладывалось никаких мошенническо-воровских подтекстов.

Всё дело в исполнителях, а ещё точнее - в профанаторах, у которых, как ты совершенно справедливо отметил, только одно на уме. Заканчивается дурилка со специфически-криминальной интерпретацией "капитализма-демократии" и тут же зондируется почва о возможной трансформации её же ( и с теми же в принципе лицами-кланами ), но уже в другом "тетрапаке". Сейчас попалась под руку НП, не прокатит - будут катать нечто другое - авось сработает и труд.элемент на неё западёт.

То есть, по-моему, это очередной "троянский конь" и не более того. Притом достаточно опасный. Очень похоже на стибренное большевиками :" фабрики рабочим и землю крестьянам ", что тогда обманка, что ныне и здесь.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 82

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe