edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Но им готовят укорот
Аватарка Пользователь: Аврум (IP-адрес скрыт)
Дата: 17, May, 2012 21:36

Из интервью Муратова [www.echo.msk.ru]
Кто же готовит закон, который заставит людей... И все эти тролли нашистские пишут «Готовьте кэш, оппозиционеры», да? Хэш-теги там идут сейчас в интернете. Кто же это готовит? И вот у меня документы...

С.КОРЗУН: Ну это даже не тролль, а главное действующее лицо...

Д.МУРАТОВ: Ну, лицо, да.

С.КОРЗУН: ...насколько я помню, депутат, который предложил это.

Д.МУРАТОВ: Да-да-да. Ну, кстати, такой же тролль. Вот, собственно, у меня записочка (добрые люди всюду работают) из Управления внутренней политики администрации президента России. Никакая это не инициатива Думы. Это администрация нынешнего избранного нового древнего старого президента. Это справка о том, что нужно делать для того, чтобы протолкнуть этот закон. Здесь указаны те депутаты, которые должны его внести 11-го мая – точно внесли, прямо, вот, по этой записочке. Первое чтение – 18-го мая, вот указано, так оно и есть. Кто будет референтными лицами, то есть теми, к кому можно обращаться за консультациями, кто будет проводить в качестве лоббистов этот закон? Член Комитета Госдумы по обороне единоросс Зотов, зампредседателя Госдумы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству (ну, конечно, вот газон-то вытоптали) Сидякин, председатель Комитета по безопасности и противодействию коррупции Яровая Ирина Анатольевна. Хорошо противодействие, я вам хочу сказать, коррупции. Чесноков Алексей Александрович – это понятно. Конечно же, Торшин, первый зам председателя Совета Федерации, Чекалин (это бывший замминистра внутренних дел, ныне зам Совета Федерации по обороне и безопасности), Капура – это член Совета Федерации по конституционным правам. А вот и эксперты, те, у которых... Вот, проверьте эту информацию. Вот с завтрашнего дня по всем телевизорам будут показывать следующих лиц, которые будут давать комментарии о том, что мы должны защитить покой своих сограждан, и это правильный закон. Абелинскайте Вера Эдуардовна – это ВШЭ, Максим Григорьев – директор Фонда исследований проблем естественной демократии, член ОП. ОП– это, чтобы вы ничего плохого не подумали, это Общественная палата. Вот, он сидит в ОПе, и, вот, будет этим. Марков Сергей Александрович, естественно, тоже из ОПы, из Общественной палаты. Мигранян Андраник – ну, этот будет по телефону, он далеко же сейчас занимается...

С.КОРЗУН: То есть там так и написано, что по телефону?

Д.МУРАТОВ: По телефону. Написано: «По телефону». Поляков Леонид Владимирович – это декан факультета прикладной политологии ВШЭ. Солодов Владимир Викторович – доцент кафедры теории и технологий управления МГУ. Ну и, естественно Ципко Александр Сергеевич – главный научный сотрудник Института международных экономических проблем.

Вот с ними будут связываться, и они все это будут делать. Они будут продавливать этот закон, инициатива которого принадлежит президенту. Вот, мало выжженной Москвы во время проезда инаугурации, так нужно ее еще и обезлюдить. Как пошутил удачно очень Жванецкий в программе «Дежурный по стране», говорит: «Куда же они птиц-то денут?»

С.КОРЗУН: Резолюция завтрашняя Думы указана там в этой бумаге или нет?

Д.МУРАТОВ: Не, резолюция – нет. Но очевидно же, да? Абсолютно очевидно. Они, наверняка, снизят, чтобы показать, что, например, Плигин не просто единоросс, но еще и человек с широкими демократическими взглядами и купивший 20 га на Рублевке, то есть демократ, поэтому сумма штрафов с 1,5 миллионов завтра будет снижена. Но они точно продавят этот закон, который приведет реально к ужесточению бунтов. Не будет больше организаторов митингов. Не будет их. Будет сообщение. Прав Акунин – послушайте умного писателя, который бескровно провел многодесятитысячную контрольную прогулку. Прислушайтесь! Он – мудрый в отличие от вас, господа, чьи фамилии я перечислил.


Если ты хочешь понять что-либо,узнай,как оно возникло.

(tu): Andrew VK, Х-ов

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 255

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe