edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Отв: Да, это все
Аватарка Пользователь: Marina (IP-адрес скрыт)
Дата: 23, January, 2012 16:10

бред сивой кобылы, рассчитанный видимо исключительно на ... "матушек Фотиней (?) из расейской глубинки".

На тему отдыха первых лиц. Мои ближайшие друзья впервые после долгого перерыва отправились кататься на горных лыжах не в Альпы, а Красную поляну. И на удивление остались очень довольны - и трассами, и сервисом, и уже построенными отелями, и Олимпийской стройкой. То, что должно получиться в результате последней должно впечатлить. Через пару дней после их приезда там оказался и тандем. Завсегдатаи - обычные горнолыжники - что называется, прижали уши.... Пошли стенания - ну все, ребята, сушите весла. Щас будем несколько суток сидеть в отеле взаперти, как это было в прошлые годы. Но в результате все оказалось не так страшно. Видимо сказалось изменение всеобщей атмосферы в стране накануне выборов. grinning smiley

Короче, тандем-таки катался в четыре ноги, но ... ночью. Была организована и охрана, и освещение и изоляция, короче все, что "es gehoert dazu", как говорят немцы. Вот бы НТВ-шники озаботились подсчетами затраченных на это все сумм... И ведь все это - опять-таки, буду чадить и считать деньги, правда, не в чужом кармане, - было потрачено не из личных средств главных героев. В отличие от.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 32

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe