edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Ксюша Собчак
Аватарка Пользователь: Andrew VK (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, December, 2011 18:05

о сливе:

► не вижу ничего ужасного в этих разговорах.рабочее обсуждение.смешно-про божену.

► Неужели вы не понимаете что спецслужбы нарывают эти разговоры чтоб спецом всех перессорить??

► да все люди обсуждают других людей! Это жизнь. И частные разговоры.это как читать письма чужие.

► Давайте начистоту.вы с подругой даже собственного мужа обсуждаете не так как в лицо. Не то что коллег. Что за лицемерие?

► да почему в частном телефонном разговоре они должны что то фильтровать? Я с борей по тел тоже говорю не так как в эфире.и что?

► Я долго не решалась признаться..но Навальный мне сег приснился.в революционно-эротическом сне.до этого снились Путин и ургант.к чему бы это?
__________________________________________________________________________________________________
Главная героиня телефонного трёпа Немцова - Евгения Чирикова - о сливе:

► Приличные люди не слушают чужие переговоры, желаю Борису (Немцову) увидеть исполнителей и организаторов этого слива на скамье подсудимых

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 29

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe