edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
ЦРУ убило Джобса
Пользователь: иногда (IP-адрес скрыт)
Дата: 08, December, 2011 14:21

"
Попытки раскачать российскую яхту предпринимались спецслужбами сша уже двольно давно. Наверное, не стоит перечислять все пошлые методы - майданы, полоний и убийство Политковской в тот самый празничный день, когда ЦСКА впервые в истории уделал Клипперс, да еще на 20 очков, да еще при отвратитеьном судействе, да еще и играли по правилам НБА. Да только все не в прок.
Озадаченные инертностью росийской биомассы американские спецслужбисты приготовили убойный, казалось бы, проект "навальный".
Ставку в этот раз сделали на наиболее пассионарную и одновременно тупую часть электората - студентов и офисный планктон. Избили демократического журналиста Кашина.
Но ссука опять что-то не срасталось. Не бузил электорат и все тут.
Разгадка пришла аналитакм ЦРУ в голову далеко не сразу. Их, как и миллионы страдающих под гнетом гебни россиян, развел Сурков.
---
На выборах Преза в 2008 Путин не оправдал нажежд протестного электората и не стал выдвигать свою кандидатуру на третий подряд срок.
Наиболее умные представители биомассы, кстати, срубили на этом бабла, поспорив с наиболее глупыми.
Вместо себя он поставил забавного вице-Преза. Тот типа убаюкивал протестный планктон речами про либарализацию и модернизацию, ездил в Калифорнию, где тусил с Шварцом Джобсом и брал в подарок айфоны. ЦРУ не понимала, как люди на это ведутся, очевидная же лажа.
А они и не велись! Они стали называть забавного Преза Айфоня, как бы подшучивая над его наивностью. Бедолагам было невдомек, что всю эту мишуру, включая кличку, придумал опять же Сурков. идея была простая, как мозги хипстера. Революционная идея овладевает массами, когда им нехер делать. А владельцу айфона всегда есть что делать! Ну не мне вам рассказывать, сами же знаете. Так вот и давили пальцАми в экран несогласные, изредка отвлекаясь на новости в телике. Че там, кризис? Да хер с ним, Джопс какую-то мегакруть обещает, айпад! Кашина замочили? Вау, где новость в фейсбуке? Лайкать срочно.
Так продолжалось довольно долго и ЦРУ ничего не могло поделать. Главный рекламный символ айфона Медвед был надежно защищен ядерным арсеналом и угрюмым Путиным. Решение пришло неожиданно - планктону ведь все надоедает, так почему же не надоедает айфон?
Да потому что Джобс в погоне за чистоганом клепает новые модели раз в полгода!
После этой гениальной догадки строго в течение пары месяцев Стивен был умучен. Революционная биомасса не сразу поняла, что произошло. Неоторое время продолжала жать на экраны, но почему-то кайф уже не испытвала. Дофамины в мозге не выделялись. Была слабая надежда на айфон 5, но вместо него подуснули впопыхах спроектированную в подвалах Лубянки и Сколково подделку, обозваную словно в издевку "четыре с половиной". Режим был обречен. На этот раз лозунг "ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!!11" жахнул прямо в мозг. Хипстеры поправили шарфики и ломанулись на баррикады. "


(tu): Pirx, Сербедар из Себзевара (td): sult

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
ЦРУ убило Джобса(tu)(tu)(td) иногда 08.12.2011 14:21
Хорошо, Бербер 08.12.2011 14:47


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 169

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe