edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
"Раз пошли на дело - я и РабиновичРубанович"
Пользователь: sult (IP-адрес скрыт)
Дата: 17, November, 2011 00:53

...20 августа этого года на хуторе Новозеленчукском Кочубеевского района четверо неизвестных в пьяном виде жестоко избили несовершеннолетнего Давида Кандакова и меня, пенсионерку Валентину Дмитриченко. Преступники на машине скрылись в неизвестном направлении, но примерно через полчаса зачем-то вернулись обратно - правда, уже без номеров (что само по себе расценивается как преступление). Однако очевидцы случившегося (их имена известны) запомнили не только марку, цвет, серию автомобиля, но и номер, за что им огромное спасибо.
Потерпевшие же оказались в Кочубеевской районной больнице с травмами различной степени тяжести: сотрясениями, гематомами, ушибами внутренних органов, смещениями позвоночных дисков. О так называемом лечении разговор особый, потому как и рассказать-то нечего. Достаточно лишь упомянуть, что рентгеновские снимки, сделанные при поступлении пострадавших в больницу, так и остались не описанными у рентгенолога даже после их выписки, а медицинскую экспертизу провели спустя двое суток после случившегося.
В это самое время сыщики, якобы поднявшие на уши всю округу, безуспешно пытались найти автомобиль марки Ford-mondeo К 153 СТ серебристого цвета, в котором и находились преступники.
Спустя неделю им удалось-таки «отыскать» злополучный автомобиль, но марки «Жигули» десятой модели. К счастью хозяина машины, она стояла на приколе не первый год и была в разобранном состоянии - не то вина легла бы на человека, не имеющего никакого отношения к преступлению.
Что ж, спасение утопающих - дело рук самих утопающих, а потому пострадавшая сторона провела собственное расследование. И выяснилось, что тот самый Ford-mondeo принадлежит… сотруднику отдела УГРО Р.А. Рубановичу...
[opengaz.ru]

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
"Раз пошли на дело - я и <s>Рабинович</s>Рубанович" sult 17.11.2011 00:53


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 42

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe