edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Отв: Да хорош
Аватарка Пользователь: Marina (IP-адрес скрыт)
Дата: 01, April, 2011 23:05

придуриваться.

Ваш источник снабжен комментарием редактора, из которого следует, что он сымает с себя всяк
ую ответственность, поскольку нет никакой возможности проверить эту информацию, а то, что удалось узнать заставляет его заявить - линяем отсюда. если я правильно поняла, канешна.

grinning smiley


Цитата:
американские СМИ пишут

Т.е. американские СМИ пишут, не озабачиваясь достоверностью. Которую мы все вместе, благодаря тому. что Вас "заело" се-таки прояснили. Т.е. какие-то американские СМИ перебрехали своих же. хотя им и было сказано - "ОСТОрОЖНО - брехня".

Цитата:
российские почти через год вставляют по приколу

Т.е. все-таки - первоапрельская шутка. smiling bouncing smiley



Цитата:
народ на всех четырех полушариях смеется
и только Марина продолжает разоблачения...


Не-а, народ действительно смеется, и я вместе с ним. Ну, соглашусь, что Вы - тоже. smoking smiley Хотя на самом деле доказывать существование пресловутых СМИ начали Вы.

А вот все остальные участники обсуждения... Вряд ли. Хотя не исключаю, что щас, так же как и Вы заявят, что все знали с самого начала. И тоже, типа, смеялись.

Пока не поздно - все-таки с первым апреля.

PS Я бы на Вашем месте с этой же страницы РБК поцитировала здесь историю про пожирательницу подушек. grinning smiley

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 30

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe