edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Еще немного кущевских привидений
Пользователь: sult (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, December, 2010 00:45

[smitrich.livejournal.com]
Оказывается, в станице Кущевской начинал свою карьеру некто Анатолий Бондар - ныне мирный замначальника Судебного департамента РФ, а прежде - очень видный деятель прокурорского типа.
Думаю, все, кто живет и делает бизнес в Саратове, услышав эту фамилию, вздрогнули, покрылись холодным потом и вздохнули с облегчением, поняв, что я упомянул ее всуе.
Вот цитата из моего репортажа "Саратов должен быть разрушен":
"Первые пять лет нового тысячелетия в историю Саратова вошли под условным названием «прокурорское иго» или «нашествие краснодарских». Ключевой фигурой этого нашествия стал прокурор области Анатолий Бондар. Главным его козырем опять же были родственные связи: он женат на родственнице тогдашнего генпрокурора Владимира Устинова, который начинал свою карьеру на Кубани. С назначением в область Бондара сюда потянулись фигурки с юга, русские и армяне. Впрочем, прокурорских интересовала не политика, а элементарная экономика.
— Это был период беспредельного разгула рейдерства, — рассказывает еще один местный предприниматель, пожелавший остаться неизвестным. — Так или иначе при помощи прокуратуры было захвачено пятнадцать компаний. Причем не для того, чтобы потом их развивать, а чтобы банкротить и распродавать. Кто оставался цел, систематически откупался. Время «краснодарских» окончательно развратило саратовскую власть и бизнес. Исчезли прокурорские из Саратова сразу же после того, как со своего поста ушел Владимир Устинов".
+
Не готов утверждать, что банда Цапка расцветала при его содействии, тем более, что съехал он из этого района раньше, чем цапковские вошли во вкус. Но если предположить, что позже у цапковских сложились с ним отношения, очень интересная структурка получается: Цапок - Бондар - Устинов (ныне - полпред президента в ЮФО). При такой структурке даже вот этот фейк может показаться совсем не фейком.
+
Подчеркиваю, это пока лишь домыслы. Но на месте следователей я бы в эту сторону внимательно посмотрел.


(tu): SalvadoR

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Цапок всему sult 02.12.2010 12:57
султ - кремлевский агент LUPUS 02.12.2010 13:25
Отв: султ - кремлевский агент Andrew 02.12.2010 14:12
Отв: Где там? LUPUS 02.12.2010 14:52
Еще немного кущевских привидений(tu) sult 03.12.2010 00:45


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 112

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe