edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Отв: Задержите дыхание
Аватарка Пользователь: Andrew VK (IP-адрес скрыт)
Дата: 15, October, 2010 15:21

Цитата:
Прелестный аргумент!

Не менее прелестней Вашего - "каждый второй - хроник из-за неправильного дыхания".

Цитата:
Однажды журналисты спросили у Куца (соетский суперстаер 50-х, если кто не знает) - как ему удается показывать такие результаты?
Он ответил совсем непонятно для журналистов - "Просто во время бега я стараюсь не дышать!"

Полагаю, что доказать слова Куца будет нелегко, если вообще возможно. Я-то видел, что он всегда очень хорошо дышал:



Цитата:
Бутейковцам же ясно, что Куц сам открыл для себя (а может и услышал об открытии Бутейки в 52г.) метод Бутейки и мог с его помощью уже вначале дистанции преходить фактически сразу на 2-е дыхание.

Какое 2 дыхание? Он в расцвете сил стал инвалидом... Вы это имеете в виду?

Цитата:
Не знаю у кого тут рак мозга, но не пойму как выполнение специального диагностического измерения контрольной паузы может быть связано с обычным дыханием?

Связано очень просто: если от одного простого вдоха целую минуту не возникает желания дышать, то следующий вдох будет-таки через минуту и т.д.

Цитата:
И наконец, просто удивительное злопыхательство - чем Вам так умудрился насолить Бутейко?

Мне - ничем, как впрочем и доктор Попов, сидящий на грядке с огурцом в жопе...


(tu): LUPUS

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 107

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe