edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Отв: какой хороший был человееек...
Пользователь: Pirx (IP-адрес скрыт)
Дата: 24, September, 2010 14:26

"Выполнил свой долг, и почти 20 лет спустя ушел из жизни, - сказал лидер ЛДПР Владимир Жириновский. - Можем сожалеть, поскольку это, все-таки, были советские чиновники, которые много сделали, чтобы СССР был величайшей страной мира – величайшей. К сожалению, нам и через 50 лет не светит стать такой страной, которой был СССР еще в августе 1991 года".

"Это крупный политический деятель, - отметил в свою очередь лидер КПРФ Геннадий Зюганов. - И хочу подчеркнуть его роль в молодежном движении. Он прекрасно отработал в комсомоле. Возглавлял комитет молодежных организаций. Был яркой личностью, прекрасным оратором и умел общаться со всеми, с кем он тогда трудился".

"Он попал на руководящий пост в очень сложное время – когда была затеяна перестройка, которая превращалась в перестрелку, - добавил Зюганов. - Он острее других воспринимал то, что происходит в стране и пытался исправить ситуацию. Хочу выразить глубокое соболезнование и сочувствие всем близким, родным, товарищам и друзьям".

[www.vesti.ru]


Я не могу принять сторону,
Я не знаю никого, кто не прав.


(tu): котельников

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Умер Янаев Pirx 24.09.2010 12:19
Отв: Умер Янаев Andrew VK 24.09.2010 12:56
Отв: какой хороший был человееек...(tu) Pirx 24.09.2010 14:26
Отв: какой хороший был человееек... Andrew VK 24.09.2010 18:15


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 206

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe