edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Цензура - на стороне этнокриминала?
Пользователь: Молотов* (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, September, 2010 23:29

Pirx:

"Вы и сами прекрасно понимаете

(что подтверждает Ваша последняя реплика), что в снесённом мною из Полигона в Пятый угол Вашем сообщении содержится вполне достаточное количество высказываний, "пропагандирующих ненависть, дискриминацию по расовому, этническому, религиозному признакам", и этого понимания вполне достаточно для того, чтобы зафиксировать умышленный и злостный характер нарушения Правил форума Полигон с Вашей стороны и, соответственно, применить в отношении Вас такую строгую санкцию, как бан.

Надеюсь, этого понимания будет Вам достаточно для того, чтобы впредь быть максимально аккуратным в дальнейших высказываниях, дабы сохранить за собой возможность писать на форум".


Напрасно Вы приписываете мне "высказывания, "пропагандирующие ненависть, дискриминацию по расовому, этническому, религиозному признакам" да еще и "умышленный и злостный характер нарушения Правил форума Полигон".

Пропаганда чего бы то ни было мне не свойственна. Я не буду пропагандировать даже "здоровый образ жизни" или еще какую-нибудь ерунду, которая "считается" "однозначно позитивной".

"Пропагандировать ненависть" - это свойственно эренбургам (см. "Убей немца!").


"Дискриминация (лат. Discriminatio — различение) — ограничение прав и обязанностей человека по определённому признаку ...

Ограничение прав может быть подкреплено законодательством ...

Вопрос о том, что является, а что не является дискриминацией, достаточно запутан ... ".


Законы РФ (и прочих правовых государств) вполне ясно определяют условия "ограничения прав и обязанностей человека по определённому признаку".

Как известно, сегодня не существует юридического определения "еврея", кроме

[www.newparadigma.ru]

Как видим, даже цензор форума "вечный жид" ничего не возразил против данного определения "евреев".

Он только борется криминально-цензурными способами против употребления слова "жид" нежидами.

Вот такая неправовая "дискриминация" и является этнокриминальным проявлением "еврея"/жида.

Слово "жид" имело вполне ясный юридический смысл до его запрета жидами в криминальном СССР Троцкого, поэтому я предпочитаю использовать слово жид, как это делают и русские писатели-классики.


Тексты, выражающие личное негативное отношение автора к этнокриминальным группировкам "нацменов" никак не нарушают "законодательство Российской Федерации".

Мы видим, что эти этнокриминальные группировки государство просто "мочит в сортире" - и даже жидовские "правозащитники" не вякают, потому что это "мировая практика правозащиты" и "борьбы с терроризмом".

Ваши цензурные действия нарушают закон.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 104

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe