edgeways.ru
Список форумов
Полигон (архив)
Обсуждение вопросов эволюционного обществознания 
Отв: а почему жертв все меньше
Аватарка Пользователь: Ал.Незванов (IP-адрес скрыт)
Дата: 27, July, 2011 00:54

Вчера прошла информация, что плохо посчитали погибших на острове: думали, что 86, а оказалось, что 68... И от взрыва в Осло - считалось, что погибло 7, а по уточненным данным - 8.

Вообще, вроде бы списки погибших должны опубликовать. Ждем-с.

//Он учился психологии отстрела человеков-мишеней.//

Я лет 15 назад поиграл в первую версию Дуума, и с тех пор в "стрелялки" не игрался (решил, что у меня нет времени, которое я мог бы на них тратить). Тем не менее, ПОДОЗРЕВАЮ (без развернутой аргументации), что психологические навыки игрока в "стрелялки" при столкновении с реальной жизнью должны давать сбой. Сбой, вызванной качественной непохожестью компьютерной игры на реальность. Реальность ДРУГАЯ, и именно потому, что сложно объяснить на пальцах это отличие, оно является трудно преодолимым.

//чувачег то - масон//

Ну, масон. А Вера Ивановна регулярно посещает клуб любителей макраме. Что тут такого-то?

Чувак вступил в ложу в 2008, что ли, году. Подумаешь, Каин и Манфред. Вон, у регулярного масона [mefuselah.livejournal.com] пост на эту тему имеется.

С уважением,

А.


= = = = = Если смешать темное пиво со светлым, получится настоящее

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 115

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe