edgeways.ru
Список форумов
Корзина
Контейнер для изоляции модерированного контента 
Отв: Обильно перемешаны
Пользователь: АнТюр (IP-адрес скрыт)
Дата: 05, November, 2012 21:03

Нет. Это не стеб. Пиркс и Сальвадор в 2003-04 г.г. ввели меня в эту проблему (НЦП). Сегодня, Пиркс продвинулся в понимании некоторых вопросов гораздо дальше, чем я. Например, он первым увидел и показал пальцем на такое явление, как клоунизация публичной политики за пределами собственно Власти России. Быков прекрасно вписывается в эту концепцию. В целом, Пиркс лучше меня понимает такой феномен, как Власть. Пиркс, первым оценил прорывной характер Азбуки Варнака, освоил ее и применяет при анализе реалий. Это не говоря о том, что именно Пиркс сформулировал и развивает учение, которое можно назвать "Психопаты на форумах Сети". И похоже, раньше меня освоил труд Мак-Грея "Психопаты в обществе или общество психопатов". Кстати, как я понимаю, именно на основе концепций Мак-Грея Пиркс собирается осуществить санацию Консилиума. Это будет грандиозный эксперимент.

Я учусь у Пиркса. И зорко за ним слежу, что бы он не ушел в отрыв в понимании реалий.


Модератор:
06.11.2012 19:47  Pirx: Разделить тему  (...)
Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 48

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe