edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Альтернатива -- революция и гражданская война.
Пользователь: Mr.Anonymous (IP-адрес скрыт)
Дата: 02, July, 2012 20:41

Ничто другое в расее поменять чиновников неспособно, как нам популярно объяснили в 1993 году, и повторили в году нынешнем. А революция и серьёзная активность вообще, это типовому человечку слабо и западло. Выхода нет.

Так шта... Не мешайте людям разбираться в ситуации, чем быстрее и понятнее до них дойдёт, тем дешевле обойдутся перемены. Людишки на своих лбах должны осознать.

Есть только личный опыт, всё остальное -- ложь. smiling smiley))


Цитата:
Если смотреть со стороны - это дикий бред. Сидят чиновники, которые ничего не делают, а их подгоняют добровольцы - работайте, мол, подлецы! Зачем тогда нужны чиновники?
В рамках этой инициативы вопрос с чиновниками не решается, напротив добровольцы взваливают на себя функции, которые должны исполняться службами ЖКХ.

Получается разделение труда - добровольцы бесплатно выполняют функции тех, кто занимается чем-то другим, но не своими непосредственными обязанностями. "Чем-то другим" - пилят бюджеты.

Инициатива с "Гражданским Правительством" - это по сути примирение с воровским и неэффективным управлением. Воровство при этом не исчезает, а неэффективность компенсируется безвозмездной самодеятельностью граждан.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 83

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe