edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Отв: Дык это их просто
Пользователь: Али Бей (IP-адрес скрыт)
Дата: 11, June, 2012 18:16

Цитата:
подзудили вовремя (или они сами возбудились, глядя в телевизор; впрочем, это может быть одно и тоже)

Одно и тоже.
Тут ведь фокус в том, что по сценарию (что особо было заметно по неустанным трудам некоего Аврума Мильштейнаsmiling smiley, который буквально пеной исходит, чтоб вызвать какие-то насильственные действия у несознательного элемента в отношении его сородичей, а таких Аврумов - легион) просто необходимо очередное всесожение, катастрофа, шоа и пр. приблуды, чтоб на сей раз уже не перезапустить систему, а хотя бы растянуть агонию на возможно больший срок.

На зуб провокаторы пробовали мн. страны, но что примечательно - никто на развод не поддался (деликт араба у лягушатников - это слишком мало). Разные люди в разных странах уже чисто интуитивно научились не вестись на провокации поганцев.

В связи с тем действительно всё острей будет стоять вопрос о дислокации до смертиangry smileyнеобходимого всесожжения и притом с каждым днём во всё более широком масштабе.

А всесоженнием ближневосточного Израиля можно реально убить в этом смысле - многих зайцев. И очень похоже, что сей момент всё ближе.

Цитата:
полностью разделяю позицию авторов надписей

Это уже не имеет большого значения, пусть даже подобной позиции будет придерживаться большинство. События набрали свою внутреннюю динамику, которую снаружи будет изменить невероятно сложно, да и кто это будет делать и зачем?smoking smiley

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Началось. Новый холокост Али Бей 11.06.2012 17:14
Дык это их просто Бербер 11.06.2012 17:30
Отв: Дык это их просто Али Бей 11.06.2012 18:16


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 69

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe