edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Началось. Новый холокост
Пользователь: Али Бей (IP-адрес скрыт)
Дата: 11, June, 2012 17:14

По развёртывающемуся сценарию обязательно должны был раздаться вопли об урозе нового холокоста. Были разные мнения о том, откуда эти вопли прозвучат - из Германии, РФ, Франции или даже СШП.

Были примерки, притом не одна. Рф мерзота провоцировала усердно и долго, но обломалась. Сошлась пока на старом проверенном и "святом" месте (это можно было понять по знаменитой уже исТории с тополинным НЛО).

Судите сами:

Вандалы исписали музей жертвам Холокоста благодарностями Гитлеру
Похожие новости





В ночь на 11 июня неизвестные исписали иерусалимский мемориальный музей «Яд Вашем», посвященный жертвам Холокоста, благодарностями Адольфу Гитлеру.

На стенах здания появилось как минимум 10 подобных надписей, некоторые из которых гласили: «Спасибо, Гитлер, за то, что ты устроил нам холокост. Только благодаря этому у нас есть государство и даже место в ООН», «Гитлер, спасибо тебе за Холокост», «Если бы Гитлера не существовало, сионисты его бы выдумали», «Сионисты! Вы объявили войну Гитлеру во имя еврейского народа, вы сами накликали Холокост», «Войну ведут не евреи, а сионистский режим» и тому подобное.

При этом в вандализме подозревают не неонацистов, а ортодоксальных евреев, не признающих существование государства Израиль.

Представитель мемориального центра Авнер Шалев заявил изданию «Гаарец», что не просто шокирован произошедшим, но и напуган «актом чистой ненависти в отношении Израиля и сионизма».

«Это переходит все границы», - возмущается Шалев.

По факту произошедшего проводится проверка. Министр образования Израиля Гидеон Саар выразил надежду, что полиция «найдет вандалов и придаст их правосудию».

Стоит отметить, что по данным издания, той же ночью неизвестные исписали краской несколько автомобилей израильских арабов.









Фото - FLASH90,У.Ленц / newsru.co.il

[www.1tvnet.ru]

Следующий шаг также очевиденB). Всё идёт по старой проверенной схеме, никакого креативу.

Аврум Мильштейн.

smiling smiley

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Началось. Новый холокост Али Бей 11.06.2012 17:14
Дык это их просто Бербер 11.06.2012 17:30
Отв: Дык это их просто Али Бей 11.06.2012 18:16


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 125

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe