edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Убит отец Аслана Черкесова
Пользователь: sult (IP-адрес скрыт)
Дата: 08, June, 2012 19:21

«Заявление об исчезновении 68-летнего жителя Нальчика Магомеда Черкесова, который подрабатывал частным извозом, поступило от его родственников 5 июня. Его машина — ВАЗ-2106 была объявлена в розыск, и на следующий день был задержан передвигавшийся на ней 23-летний житель селения Куба-Таба Баксанского района», — сказал собеседник агентства.

По его словам, в тот же день молодой человек указал следователям место, где он спрятал труп Черкесова — в поле у села Куба-Таба. Установлено, что подозреваемый сел в машину Черкесова в районе Центрального рынка в Нальчике, а затем в районе Куба-Табы нанес ему два ножевых ранения, от которых тот скончался.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Разбой» УК РФ, санкции которых предусматривают вплоть до пожизненного лишения свободы.

«По предварительным данным, убийство было совершено в корыстных целях — подозреваемый намеревался продать автомашину и тем самым расплатиться с долгами», — сказал собеседник агентства.
[news.mail.ru]

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 264

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe