edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Отв: Сон и пробуждение европейского антисемита
Пользователь: Alexander_A (IP-адрес скрыт)
Дата: 11, June, 2012 22:50

Интересно, евреям, точнее, сионистам, не приходит в головы, что неприязнь к ним, переходящая в ненависть, спровоцирована их претензиями на богоизбранность и исключительность?

А такая постановка вопроса и приводит к принципиальному разделению. Т.е. сионизм как идеология сам создает предпосылки для антисемитизма. Я бы, кстати, сказал: не антисемитизма, а антисионизма, ибо это, мо моему мнению, принципиально различимые вещи.

В СССР сионизм как идеология был запрещен, и можно смело утверждать, что антисемитизм проявлялся исключительно на бытовой почве: кто-то там кого-то подсидел, диссертацию "спер" и т.д.

Т.е. для устранения угрозы евреям им следует полностью отказаться от сионизма, от идеологии расового превосходства. Ибо это есть тот же фашизм, что и так страстно преследуемый ими германский фашизм (нацизм).

Люди, я полагаю, могу говорить за все человечество, не потерпят среди себя существ, претендующих на принадлежность к "высшей расе". Пример немецкого фашизма должен бы чему-нибудь научить и сионистов...

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Сон и пробуждение европейского антисемита Али Бей 05.06.2012 11:41
Отв: Сон и пробуждение европейского антисемита Alexander_A 11.06.2012 22:50


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 54

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe