edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Шехтман " Холманских и новое черносотенство "
Пользователь: Али Бей (IP-адрес скрыт)
Дата: 20, May, 2012 12:12

Шехтман Павел Иосифович - видный деятель нынешней "духовной оппозиции" и "креативного класса.











Сегодняшее от тов. Павла Шехтмана с известного "правозащитного" ресурса (по словам "креативного класса" - "вколыхнувшего весь Руснет":

Уралвагонпостпред и новое черносотенство

[grani.ru]

То, что подается как ставка на «человека труда», есть на самом деле ставка на быдло. На ограниченное, патерналистское сознание, на веру в доброго царя и милостивого барина, на обывательскую узость кругозора, на убожество идеалов и отсутствие социальных притязаний.

В быдломанифесте Комитета в поддержку Владимира Путина тот же Холманских со товарищи провозглашают (собственно, лишь озвучивают) следующую быдлоидеологию...

Одинаковые причины приводят к одинаковым следствиям. Когда стало ясно, что образованный класс отшатнулся от изжившей себя самодержавно-бюрократической системы, последняя попыталась противопоставить ему самые архаические, самые темные и косные слои, и последний царь искренне принимал голос быдла, организованного проходимцами и полицией, за глас народа. Когда стало ясно, что образованный городской класс отшатнулся от Путина и активно выступил против него, Путин со своими политтехнологами стал лихорадочно искать себе социальную опору – и вознамерился найти ее в «простом народе» (а фактически – в том же быдле), реставрировав холуйско-патерналистскую идеологию черной сотни.

[grani.ru]

Представитель "образованного городского класса" Шехтман в 2007 году о РФ:

Общепризнанно, что существующий ныне пиздократический режим не может сохранить себя в своей ебальности, не произведя тотальной блядификации социально-политического пространства, проявлением которой в вербально-семиотическом плане является подмена онтологических смыслов — смыслами пиздологическими. В этом, однако, состоит серьезная опасность для самой пиздократии. С одной стороны, в ее среде распространяется роковая уверенность, будто вербальная мастурбация есть универсальный способ решения всех проблем, заебантных в эмпирической реальности. С другой стороны — и это главное — эффект охуения широких масс, неизбежно связанный с торжеством пиздологического дискурса, может привести к самым пиздоносным последствиям, включая мощнейшую социально-политическую ебанацию. Результатом же последней, в свою очередь, может стать возникновение мудократического режима, который, хуекратно превосходя нынешний в степени ебативности, станет основывать свою сучность на предельно хуефицированной национал-патриотической мудопедии. Таким образом, результатом пиздологической блядификации России грозит стать абсолютный пиздец, который, однако, не есть что-то внешнее по отношению к правящей пиздократии, но имманентно заложен в ее собственном инфантильном блядоцентризме[6].

Он оправдывал убийства палестинских детей во время израильской операции Литой свинец зимой 2008—2009 гг.:

И какая же мораль вытекает из этого для израильской военщины? А именно та, что никакой морали тут и искать нечего. Фигачьте по Газе в полную силу, ребята. Потому что, если вы не будете проливать кровь реальных палестинских младенцев, то тонны крови умученных христианских младенцев, выпитые вами и вашими предками, все равно никуда не делись и вопиют по каждому удобному поводу (в том числе устами азиопских мыслителей и индонезийских демонстрантов). Так чего и стесняться? Все равно никто не оценит[7].

Деятельность в Википедии

Шехтман прославился в Википедии тем, что пытался добавить в статью о Зое Космодемьянской версию, что она страдала шизофренией, а также добавлял информацию в статью Николай Гастелло о том, что тот не совершал свой подвиг.

Вносил множество правок, обличающих российский и советский режимы (в статьях Литвиненко, Александр Вальтерович, Сталин, Иосиф Виссарионович, ru:Катынский расстрел, ru:Катынский лес и многих других). Чеченских террористов считает партизанами и «борцами за свободу» (см. эпиграф), создавал в Википедии соответствующие категории.



11 мая 2011 Павел Шехтман пострадал во время Защиты Химкинского Леса, получив телесные повреждения средней тяжести, и как побочный эффект от ударов по голове - амнезию[8].


[traditio-ru.org]


Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Шехтман " Холманских и новое черносотенство " Али Бей 20.05.2012 12:12
Хрестоматийный либераст-выблядок(tu) horst 21.05.2012 00:10


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 94

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe