edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Навальный - стукач и ...
Пользователь: Али Бей (IP-адрес скрыт)
Дата: 18, May, 2012 19:46

Празднек продолжаецо

Как удалось выяснить РБК daily, на этой неделе Следственный комитет вынес отказ в возбуждении уголовного дела против хакера Хэлла за взлом почты г‑на Навального в августе прошлого года. «Мотивация в отказе станет известна на следующей неделе, пока же нам просто сообщили, что решено не возбуждать дело. Хотя обратное решение стало бы прецедентом, потому что большинство россиян пользуются электронной почтой, и многие уже пострадали от взлома личной переписки, но ни одно такое дело никто толком не пытался расследовать», — сообщил адвокат г-на Навального Вадим Кобзев

Тут што главное: поциент навальнай и его сранай одвокад публично признали себя пидарасами и стукачамиflying. То, што терпила наябедничал на меня в ментовку — ето было известно давно, но стыдливай вофел нигде так особа не выступал на ету тему и не рассказывал, што накорябал донос, поетому сообщение вадека кобздюхова окончательно проясняет ситуацыю.

Далее (с матом)

[torquemada.bloground.ru]
smiling bouncing smiley

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 85

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe