edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Предложения по г.Москва
Пользователь: Али Бей (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, May, 2012 21:49

[www.avanturist.org]

А вот затронутая тема "Москвы и регионов" вполне себе животрепещущая.
Поймите, дорогие наши москвичи и гости столицы, находящиеся в процессе ее завоевания, со стороны замкадного россиянина (сорри) столица наша все больше напоминает чирей. Да-да, именно малоразмерный, но злостный и болезненный нарыв, который тянет на себя со всего организма кровь, а на-гора выдаёт... угу, гной, конечно.
Да, я в курсе реальных научных, культурных и даже промышленных центров в Москве, но тем не менее.


В наш век постмодерна фактом является только то, что растиражировано по мозгам людей разными средстами массовой... - ну, даже не знаю..., ну, пусть будет таки, - информации. Так вот из этих самых средств мы видим, что столица нашей Родины состоит сплошь из евреев и пидорасов откровенных врагов нашей страны. Причем им позволено невозбранно грабить и унижать остальую Россию


Государь в нашей благословенной Родине всегда был заступником народа перед алчной "элитой", в отличие от западных модедей, где верховный правитель был продуктом консенсуса владетельной аристократии, разводящим, губо говоря... Ну, или "смотрящим по хате".
Нынешнему Государю выдан такой пакет легитимности от народа, сравнимый разве что, с всемосковским челобитием царю Ивану 4-му, прозванному впоследствие, как известно, за жестокость, Васильевичем. Дык, блин, "чего стоим, кого ждем?"(с). Да понимаю, что рано еще цыплят считать, но и раньше, в составе тандема можно было что-то делать.


Вы, дорогие наши москичи, даже не представоляете, насколько для нас оскорбительна та же самая идея "агломераций" и "большой Москвы". Мы поколеньями осваивали эти пространства, это наша земля, а нам предлагается бросить ее, отдать китайским гастам в работу, а самим идти мерчендайзерами (я правильно написал?) в ашаны и икеи.


Что делать?
Предлагаю отменить всю федеральную поддержку Москвы, а возмещение расходов на "исполнение столичных функций" полностью переложить на столичный бизнес. Это для начала. С чего-то надо начинать?

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 88

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe