edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Протестные седлают Масленицу
Пользователь: АнТюр (IP-адрес скрыт)
Дата: 10, February, 2012 10:47

Неполитическая оппозиция созывает на веселую Масленицу

Что касается следующей акции оппозиции, то неполитическая коалиция "Лига избирателей" предложила 26 февраля выйти на улицы "с позитивными эмоциями и без политиков". Местом встреч могут быть дворы, скверы, музеи-усадьбы и парки Москвы. "Во время Масленицы вы сможете проявить множество собственных креативных идей", - пишут организаторы на своей странице в Facebook. Несколько вариантов они уже предложили: "честные блины" и "честный чай".

В свою очередь координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов высказал мнение, что не стоит "перегружать людей протестными акциями". Он предлагает сконцентрировать внимание на времени после президентских выборов, когда, как он считает, нужно будет чаще выходить на улицы.

[www.newsru.com]

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Я шокирован наглостью, хитрожопостью и потрясающей изворотливостью лидеров протестных. Вернее, я восхищен. Или это мне приснилось? Разбудите меня!

Теперь лидеры протестных смогут записать в участники СВОЕЙ акции всех, кто справляет Масленицу традиционным способом - народными гуляньями.

Но одного я не понимаю. Протестные "с позитивными эмоциями и без политиков" - это как? Без "политиков" - это понятно. Каждый протестный сам себе политик. Но протестные "с позитивными эмоциями"!!!! Это круто.

Кстати, самые практичные протестные могут протестовать на Масленицу со своими блинами. А что? Пришла компания протестных с белыми ленточками в Макдональдс, купили по стакану кока-колы, долили в нее принесенного с собой коньяку, достали блины, принесенные из дома, и можно протестовать пока не надоест. Главное, варенье к блинам не забыть из дома захватить.


(tu): SalvadoR

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 189

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe