edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Забавные новости из Палатки
Пользователь: Х-ов (IP-адрес скрыт)
Дата: 12, January, 2012 10:19

Счетная палата выявила нарушений в бюджетной сфере на 718 миллиардов рублей


Четверг, 12 января 2012 08:02

Нарушения на сумму в 718,5 миллиардов рублей были допущены в бюджетной сфере в прошлом году. Об этом свидетельствует отчет Счетной палаты, который глава ведомства Сергей Степашин направил в Госдуму, отмечают "Известия". В частности, Минобороны превысило затраты на строительство объектов хранения боеприпасов в среднем в 3 раза, израсходовав не по целевому назначению более 2-х миллиардов. В отчете палаты также дана оценка подготовке к Олимпиаде в Сочи. Специалисты ведомства считают, что есть риск срыва проекта: из 92-х объектов олимпийского строительства введены в эксплуатацию только 68, а еще 20 до сих пор не имеют утвержденной документации по планировке территории. Как отмечает газета "Известия", в 2008 году Счетная палата выявила нарушений на 97 миллиардов рублей, в 2009 - на 238, а в 2010 - на 484 миллиарда.

Интересно, что "нарушений" в 2011 году было почти столько же, как за предыдущие ТРИ года!

Вполне новопарадигмальненько!

И как интересно можно при строительстве складов израсходовать "не по целевому назначению" более двух ярдов деревянненьких?!

Хотелось бы послушать на сей счет восторженные комментарии иногда Усова и Око (Дежавю).

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 49

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe