edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Джефф Монсон. Впечатления о России.
Пользователь: sult (IP-адрес скрыт)
Дата: 30, November, 2011 22:45

[mma-connection.com]
После боя мне предложили отправиться больницу: одна для обычных людей и другая для чиновников и гостей. Я выбрал ту, в которую ходят обычные люди, т.к. мне сказали, она ближе. Известно, что я совсем не поклонник американской медицинской системы, т.к. она заточена под зарабатывание, но опыт пребывания в российской больнице вынудил меня оценить комфорт в американских. Когда мы приехали, в холле стояли курящие сотрудники скорой помощи. В корридорах было полно бесцельно разгуливающих пациентов, которые выглядели так, словно вернулись с гражданской войны. Мне пришлось поругаться с одним из докторов, который пытался снять рентген с моего черепа. В итоге мне сделали рентген ноги и обнаружилось, что она сломана (что я уже как бы и так знал) и мне наложили гипс. Мне наложили 16 швов внутри и снаружи губы материалом, который напоминал проволку. Швы были такими острыми, у меня от них кровили десны, поэтому я сам их снял. Но несмотря на это, доктора были добродушными и вне зависимости от ужасающего медицинского оборудования, знали свое дело.
[.....]

В СМИ циркулирует слух, что я якобы побил двух полицейских в метро, защищая бездомного. На самом деле двое полицейских набросились на бездомного человека и я просто схватил руку полицейского, сказал, что так нельзя и немного прошелся с ним, но я никогда не говорил и не ударял офицеров.
[.....]

Про Путина и освистывание расскажу как-нибудь в другой раз...

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 70

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe