edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Вторая Мировая война (док. фильм)
Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 13, September, 2010 08:29

Апокалипсис: Вторая Мировая война / Apocalypse: The Second World War (2009) 720р HDTVRip | Серии 1-6

документальный фильм. При желании можно посмотреть, но сначала прочитать описание серий, повествующих о Второй Мировой войне:

1-я серия. Развязывание войны / Aggression
С помощью редких киноматериалов 1939 года фильм ярко воссоздает события начала войны, включая нападение на Польшу и создание лодзинского гетто.

2-я серяи. Сокрушительное поражение / Crushing Defeat
Эта серия посвящена самым мрачным дням войны, когда в 1940 году в результате блицкрига Германия оккупировала Францию и проводила бомбежки Англии.

3-я серия. Мир в войне / Shock
В 1941 году происходит ожесточенная битва за Москву и внезапное нападение Японии на Перл-Харбор. Конфликт принимает поистине глобальные масштабы.

4-я серия. Коренной перелом / The World Ablaze
В юго-восточной Азии, северной Африке и России продолжаются жестокие бои; в войну вступают США; фашисты инициируют т.н. окончательное решение.

5-я серия. Крупнейшие десантные операции / The Great Landings
Серия посвящена кампаниям, сыгравшим важную роль в окончании войны, включая высадку войск союзников в Нормандии и высадку десанта США на Сайпан.

6-я серия. Конец кошмара / Inferno
Война приближается к завершению, гитлеровские армии отступают под напором сил союзников. США наносит ядерный удар по Японии, чтобы победить ее.



Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Вторая Мировая война (док. фильм) LUPUS 13.09.2010 08:29
Отв: Вторая Мировая война (док. фильм) nekto 13.09.2010 13:12
Отв: Вторая Мировая война (док. фильм) LUPUS 13.09.2010 13:33
Отв: Вторая Мировая война (док. фильм) nekto 13.09.2010 19:24


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 106

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe