edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Зачистка батьки?
Аватарка Пользователь: Pirx (IP-адрес скрыт)
Дата: 05, July, 2010 14:14

05.07.2010 12:01 : По-настоящему разгромный фильм о президенте Белоруссии показало накануне российское телевидение

Александра Лукашенко обвинили едва ли не во всех смертных грехах.
Телеканал НТВ преподнес Александру Лукашенко оригинальный подарок на день независимости Белоруссии. Фильм под названием «Крестный батька» в буквальном смысле уничтожает президента соседнего государства. Лукашенко предстает в нем как жестокий, беспринципный и лживый человек, которых готов на все ради власти. В фильме собраны все самые громкие истории о пропавших людях, которые пытались оппонировать президенту Белоруссии. При этом авторы прямо обвиняют Лукашенко в их похищениях, отмечая, что оппозиция в стране жестоко уничтожается. Но это далеко не все. Лукашенко обвиняют также в похищении сына у Ирины Абельской, которая названа в фильме любовницей президента. Рассказывается и о том, что белорусский лидер неоднократно предавал своего союзника - Россию. Та всегда помогала ему в трудные моменты, а он не платил за газ и не признал Южную Осетию и Абхазию.
В посольстве Белоруссии в Москве надеются, что показанный в эфире фильм не отражает официальную позицию российского руководства. Об этом «Эхо Москвы» сказал пресс-атташе Виталий Сливка.
«Выдвигать такие кощунственные обвинения в адрес главы государства - недопустимо и преступно. Это домыслы, которые не имеют под собой почвы, и набор комментариев, которые из контекста выкинули. Печально, что это было показано в прайм-тайм на федеральном канале».
Между тем, фильм, показанный по НТВ, вчера не был единственным. На канале "Раша Тудэй" в воскресенье тоже вышел большой телесюжет, резко критикующий Александра Лукашенко.

[www.echo.msk.ru]

=======================================================================

Кто-нибудь видал?


Я не могу принять сторону,
Я не знаю никого, кто не прав.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Зачистка батьки? Pirx 05.07.2010 14:14
а когда снимали? LUPUS 05.07.2010 19:50
«Крестный батька» Andrew VK 05.07.2010 20:05
Отв: Зачистка батьки? Х-ов 07.07.2010 11:11
Тут вопрос в том, Pirx 07.07.2010 11:18
Отв: Тут вопрос в том, edge 07.07.2010 17:08
бульбаши народ простой LUPUS 07.07.2010 13:37


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 87

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe