edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
песня про Одессу (на радио КБР)
Пользователь: sult (IP-адрес скрыт)
Дата: 14, February, 2012 12:38

...в один из эфиров дозвонился парень – сотрудник одного из охранных агентств, долго передавал приветы, половина монолога была не ясна, потому как говорил слушатель с очень колоритным акцентом, для связки слов употребляя родную кабардинскую лексику. В завершении по традиции озвучил музыкальное пожелание: «…и поставьте, пожалуйста, песню про Одессу». Ведущая очень долго пыталась прояснить ситуацию с заявкой, предлагала варианты, но все не то. «Я у вас на радио слышал песню про Одессу», – продолжал настаивать артистичный слушатель.

После продолжительных разъяснений, парень предложил напеть. На деле оказалось, что интересовала его очень популярная на тот момент англоязычная песня, в припеве которой пелось: «…you say digi digi digi digi ya they say oh». При быстром исполнении текста, наложенного на музыку, не отягощенному лингвистикой уху действительно могло показаться, что это песня про ту самую «…жемчужину у моря».

Невольно вспоминается анекдот: «Здравствуйте! Поставьте, пожалуйста, песню Валерия Меладзе про Стошу Говнозада» – ???!!! Что это еще за песня такая у Меладзе? Может, напоете? – Ну, как же?! «СтоШаговНазад тихо на пальцах, лети, моя душа, не оставайся…»...
[kbr.mk.ru];



Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
песня про Одессу (на радио КБР) sult 14.02.2012 12:38
Стоша Говнозад sult 14.02.2012 12:45
Отв: песня про Одессу (на радио КБР) Dersu 14.02.2012 21:07


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 176

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe