edgeways.ru
Список форумов
Пятый угол
Неформат в обычном смысле. (архив) 
Так вот он какой, исламский террорист
Пользователь: LUPUS (IP-адрес скрыт) [Модератор]
Дата: 12, May, 2011 22:13

В США в минувшее воскресенье на борту рейса авиакомпании American Airlines номер 1561 Чикаго - Сан-Франциско был задержан гражданин Йемена, 28-летний учитель математики Раджеит Алмуриси, который рвался в кабину пилотов с криками "Аллах акбар!", пишет британская газета The Daily Mail. Пассажиры повалили его на пол и скрутили. Но Раджеит - никакой не террорист, объясняет теперь двоюродный брат задержанного. Возможно, он просто принял кабину пилотов за туалет.

Йеменец плохо владеет английским и поэтому, вероятно, не смог разобрать надписей, размещенных в салоне самолета. К тому же в своей жизни он всего трижды летал на самолете, так что его опыт авиапутешествий весьма мал.

Кузен задержанного также пояснил, что Раджеит страдает от ревматоидного артрита, и когда стюардесса приказала ему сесть на место, он обостренно воспринял это распоряжение. Ведь из-за своего болезненного состояния Раджеиту нужно время от времени прохаживаться по салону самолета.
[...]

Альмуриси обезвредил мужчина-бортпроводник при помощи двух пассажиров-пенсионеров, работавших в прошлом в секретной службе и в полиции. Самолет благополучно приземлился в 21:10, и Алмуриси доставили в полицию. Он обвиняется в совершении преступления федерального значения: попытке помешать работе экипажа воздушного судна.

[www.newsru.com]




(tu): Турист

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Так вот он какой, исламский террорист(tu) LUPUS 12.05.2011 22:13
Отв: это русский(tu)(tu) Турист 12.05.2011 23:31


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 51

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe