edgeways.ru
Список форумов
Полигон (архив)
Обсуждение вопросов эволюционного обществознания 
Отв: Россия и ВТО. Американский взгляд
Пользователь: Виктор (IP-адрес скрыт)
Дата: 27, July, 2012 14:15

[www.odnako.org]

Решение о вступлении России в ВТО обернется катастрофой: под угрозой ликвидации окажутся многие предприятия, люди потеряют рабочие места и случится экономический апокалипсис для целой отрасли. В этом уверены американские металлурги. Правда, все эти ужасы должны, по их мнению, произойти не в России, а в США.

«Получится, что мы распахнем им двери на наш рынок настежь, а они в ответ лишь приоткроют их ненамного. Затем они наполнят наш рынок товарами, продолжая ограничивать доступ для нашего экспорта. Этот процесс приведет к закрытию заводов, сокращению рабочих мест, снижению уровня жизни», - говорится в заявлении главы профсоюза работников сталелитейной промышленности США Лео Герарда.

Профсоюзы бьют тревогу и умоляют Конгресс принять срочные меры в связи с наступающей угрозой. Их беспокойство вылилось в просьбу к конгрессменам усилить контроль за выполнением Россией своих обязательств по ВТО.

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
Россия и ВТО. Реалии и перспективы АнТюр 25.07.2012 20:14
Химическая промышленность Польши(tu)(tu)(tu)(tu) АнТюр 25.07.2012 20:15
Отв: Россия и ВТО. Американский взгляд Виктор 27.07.2012 14:15


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 126

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe