edgeways.ru
Список форумов
Полигон (архив)
Обсуждение вопросов эволюционного обществознания 
геноцид?
Пользователь: sult (IP-адрес скрыт)
Дата: 03, December, 2010 01:46

...Моему ребёнку понадобилось обследование (и операция) у нефролога. В Волгограде наш "родной" нефролог работает в 7 больнице. Вид её внутренностей и корпусов вызывает оторопь и омерзение. Когда мы с женой ездили на обследование и консультации туда, у нас был один уговор - "ничего не трогать и следить что бы ребёнок не трогал". Состояние больницы даже врачи считают страшнейшим. Почему эта больница годами в таком состоянии? Кто не хочет работать?

Выход был один - Москва. В ней прожито 10 лет, куча друзей и знакомых. Мы получили направление в Филатовскую больницу. Были рады как дураки.
Вот отсюда и начались наши приключения...

...А спать как? Как вы думаете , мой президент, как спать?
А СПАТЬ НА СТУЛЕ.

И ЖИТЬ НА СТУЛЕ ?
И ЕСТЬ И ЖДАТЬ И ОТДЫХАТЬ НА СТУЛЕ !




тут вспоминаем фразу "находятся" - всё правильно : дети - лежат, матери - находятся.

Скажите мне, мой президент, Вы пробовали жить на стуле в течении 3 дней?

Моя жена жила на стуле ДВЕ НЕДЕЛИ !!! ПОЛМЕСЯЦА НА СТУЛЕ.

Куда, блядь, всё катится?

Скажите мне , что это если не геноцид?????

В палате шесть мест. Лежит два ребёнка из детдома. Увидел первый раз - почти рыдал.
Если кого-то выписали наступает всеобщее ликование - значит будет свободный стул и один счастливчик будет сегодня спать на двух или даже трёх стульях. До какой меры оскотинивания Вы ещё доведёте людей?

Почему все работают: ВРАЧИ - ЛЕЧАТ. УЧИТЕЛЯ - УЧАТ. Почему власти занимаются хренью? Почему люди должны стоять в очередях по 6 часов? Почему матери должны спать и жить на стуле? Кто принял такие законы?...
ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 31

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe