edgeways.ru
Список форумов
Полигон (архив)
Обсуждение вопросов эволюционного обществознания 
к вопросу о поступи новой нарадигмы
Аватарка Пользователь: sezam (IP-адрес скрыт)
Дата: 06, September, 2010 13:18

с подачи ПремьераРоисси [twitter.com]
Пожары тушат добровольцы, преступления раскрывают блогеры [j.mp] Мне одному кажется, что чиновники работают только на своих жен?

[newsru.com]

"... Интернет-пользователи также возмущены тем, что милиция даже не может найти автомобили преступников, так как те якобы передвигаются без госномеров. По свидетельству очевидцев, это не так. В Сети даже выложены фотографии с иномарками подозреваемых, на которых есть и номерные знаки. ...
... В заключение Piligrim-67 советует главе МВД Нургалиеву уволить своих подчиненных и массово нанимать на службу в правоохранительные органы блоггеров, которые действительно способны быстро раскрывать преступления. "Один Навальный заменит весь Ваш ОБЭП. А я за ГИБДД поработаю, - пишет интернет-пользователь. - И не дам подобным... двое суток спокойно разъезжать по Екатеринбургу и творить беспредел. Хотя что-то мне подсказывает,что честные Вам не нужны.Вам нужны верные". "


Рукописи горят. Но плохо - их надо помешивать кочергой.

(tu): nekto, SalvadoR

Перейти: <>
Опции: ОтветитьЦитировать

Тема Написано Дата
к вопросу о поступи новой нарадигмы(tu)(tu) sezam 06.09.2010 13:18
Блестящая статья ГрачЪ 06.09.2010 13:24
как бы не относиться к паркеру SalvadoR 09.09.2010 18:33
Отв: как бы не относиться к паркеру ГрачЪ 16.09.2010 00:31


Ваше имя: 
Ваш email: 
Тема: 
Smileys
...
(loading smileys)
Незарегистрированный пользователь должен ввести код, чтобы публиковать сообщение. Действителен только последний показанный код.
Введите код:  Картинка
В онлайне

Гости: 141

This forum powered by Phorum.

Large Visitor Globe